Contatti

Recapiti

  • Giarre         tel/fax: 095/935953
  • Catania       tel: 095/316389   fax: 095/7152150
  • Email: cedacoop@tiscali.it
NOME E COGNOME UFFICIO ORARI DI RICEVIMENTO EMAIL
Rag. Cristina Caruso Giarre Lun-merc-giov dalle 9.00 alle 12.00 Dal lun al ven dalle 17.00 alle 19.30 cristina@cedacoop.com
  Rag. Rosy Caruso Giarre Dal lun al ven dalle 9.00 alle 12.00 Mart – merc dalle 17.00 alle 19.30 rosy@cedacoop.com
Rag. Giusy Catalano Catania Dal lun al ven dalle 9.00 alle 12.00 Mart – giov dalle 15.30 alle 18.00 giusy@cedacoop.com
Dr.ssa eleonora Contarino Catania Giarre Dal lun al giov dalle 9.00 alle 12.00   Venerdì mattina dalle 9.00 alle 12.00 – dal lunedì al venerdì dalle 17.00 alle 19.30 econtarino@tiscali.it
Rag. Mariella Cuscona Catania Dal lun al ven dalle 9.00 alle 12.00 Mart – giov dalle 15.30 alle 18.00 mariella@cedacoop.com
Dr.ssa Marzia Cuscona Catania Dal lun al ven dalle 9.00 alle 12.00 Mart dalle 15.30 alle 18.00 marzia@cedacoop.com
Rag. Laura D’Aquino Giarre Dal lun al ven dalle 9.00 alle 12.00 Lun – merc dalle 17.00 alle 19.30 laura@cedacoop.com
Dr.ssa Ilaria Di Mauro Catania Giarre   Mart – giov dalle 9.00 alle 12.00   Dal lun al ven dalle 17.00 alle 19.30 ilaria@cedacoop.com
Rag. Sara Di Mauro Giarre Dal lun al ven dalle 9.00 alle 12.00 Mart – giov – ven dalle 17.00 alle 19.30 sara@cedacoop.com
Dr.ssa Eliana Fichera Giarre Lun – mart – giov – ven dalle 9.00 alle 12.00 Dal mart al ven dalle 17.00 alle 19.30 eliana@cedacoop.com
Dr.ssa Alfina Patanè Giarre Dal lun al ven dalle 9.00 alle 12.00 Mart – giov dalle 17.00 alle 19.30 alfina@cedacoop.com
Dr.ssa Letizia Patanè Giarre Dal lun al ven dalle 9.00 alle 12.00 Lun – giov dalle 17.00 alle 19.30 letizia@cedacoop.com
Rag. Adriana Vasta Giarre Dal lun al ven dalle 9.00 alle 12.00 Lun – merc – ven dalle 17.00 alle 19.30 adriana@cedacoop.com